|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | 4600X |
| Circuit Type | Bussed |
| Сопротивление (Ом) | 47K |
| Number of Resistors | 9 |
| Number of Pins | 10 |
| Power Per Element | 200mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 10-SIP |
| Size / Dimension | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| Высота | 0.200" (5.08mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3006P-50К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный | CHINA |
|
|
|||
| 3006P-50К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный |
|
23.44 | ||||
| 3006P-50К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3006P-50К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный многооборотный | 0.00 |
|
|
|||
| 3296P-10К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA |
|
|
|||
| 3296P-10К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный |
|
24.32 | ||||
| 3296P-10К |
|
Потенциометр - резистор подстроечный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| BFC233840473 |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ 630 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC233840473 |
|
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ 630 В |
|
|
||||
| OX390KE | OHMITE |
|
|
|||||
| OX390KE | OHMITE MANUFACTURING |
|
|
|||||
|
|
ТС106-10-8 | 1 332 | 45.29 | |||||
|
|
ТС106-10-8 | ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ | 468 | 31.80 | ||||
|
|
ТС106-10-8 | ПРРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ |
|
|
||||
|
|
ТС106-10-8 | СИЛ.ПРИБ.1 |
|
|
||||
|
|
ТС106-10-8 | СЗТП |
|
|
||||
|
|
ТС106-10-8 | ЭЛЕКТРОВЫПРЯМИТЕЛЬ |
|
|
||||
|
|
ТС106-10-8 | П/П 2 |
|
|
||||
|
|
ТС106-10-8 | 585 |
|
|