|
2SA1962R - hFE1 = 55 ~ 110 |
Версия для печати
| Корпус | TO-3P(N) |
| Корпус (размер) | 2-16C1A (TO-247 N) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Frequency - Transition | 30MHz |
| Power - Max | 130W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 1A, 5V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 3V @ 800mA, 8A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 230V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15A |
| Transistor Type | PNP |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
2SA1962 (Биполярные PNP транзисторы) Биполярный транзистор Si-P, 230/230V, 15A, 130W, 25MHz
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC5242 |
|
TOSHIBA |
|
|
||
|
|
|
2SC5242 |
|
TOS |
|
|
||
|
|
|
2SC5242 |
|
|
145.36 | |||
|
|
|
2SC5242 |
|
ISCSEMI |
|
|
||
| 2SK1529Y | TOSHIBA |
|
|
|||||
| 2SK1529Y |
|
720.00 | ||||||
|
|
|
6Ц4П-ЕВ |
|
Двуханодный кенотрон с оксидным катодом косвенного накала, повышенной долговечности, ... | 55 | 92.00 | ||
| MF-0.25-3.3K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-3.3K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
6.00 | ||||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 48 | 2.84 |