|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | N-Channel JFET |
| Частота | 1kHz |
| Voltage - Test | 15V |
| Current Rating | 8mA |
| Noise Figure | 2dB |
| Номинальное напряжение | 30V |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Frequency | 1kHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N4125 | FAIR |
|
|
|||||
| 2N4125 |
|
|
||||||
| 2N4125 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 2N4125 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 2N4125 | OTHER |
|
|
|||||
| 2N5087G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 2N5087G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| G0 473 | GAINTA |
|
|
|||||
| G0 473F | GAINTA |
|
|
|||||
| ГТ402Г |
|
43.60 | ||||||
| ГТ402Г | БРЯНСК |
|
|