|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 3900pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±2% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12061C102KAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 12061C102KAT2A | AVX |
|
|
|||||
| 12061C102KAT2A | AVX Corporation |
|
|
|||||
| 12061C102KAT2A |
|
|
||||||
|
|
|
12065A331JAT2A |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
12065A331JAT2A |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
12065A331JAT2A |
|
|
|
|||
| CERCAP 510p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 510 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| KA393ADTF | FAIR |
|
|
|||||
| KA393ADTF | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| KA393ADTF | FAIRCHILD | 806 |
|
|||||
| KA393ADTF | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
|
|
|
NE555 |
|
Таймер интегральный Выходов: 1; F макс: 500 кГц; Технология: Bipolar; Ucc: 4.5...18 В; ... |
|
|
||
|
|
|
NE555 |
|
Таймер интегральный Выходов: 1; F макс: 500 кГц; Технология: Bipolar; Ucc: 4.5...18 В; ... | - | 21 |
|
|
|
|
|
NE555 |
|
Таймер интегральный Выходов: 1; F макс: 500 кГц; Технология: Bipolar; Ucc: 4.5...18 В; ... | HOTTECH | 112 | 2.55 | |
|
|
|
NE555 |
|
Таймер интегральный Выходов: 1; F макс: 500 кГц; Технология: Bipolar; Ucc: 4.5...18 В; ... | IDCHIP | 8 092 | 3.31 | |
|
|
|
NE555 |
|
Таймер интегральный Выходов: 1; F макс: 500 кГц; Технология: Bipolar; Ucc: 4.5...18 В; ... | 141 |
|
|