|
|
Версия для печати
| Тип | Керамический |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Емкость | 0.047 мкФ |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.94mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742C083103J | CTS |
|
|
|||||
| 742C083103J | CTS |
|
|
|||||
| 742C083330J | CTS |
|
|
|||||
| 742C083330J | CTS |
|
|
|||||
| BLM21BB050SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM21BB050SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
6.60 | ||||
| BLM21BB050SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21BB050SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR | 17 150 | 3.05 | |||
| C0402C104K4RACAUTO | KEMET | 1 440 | 2.07 | |||||
| C0402C104K4RACAUTO | KEMET |
|
|
|||||
| C0402C104K4RACAUTO | KEM | 47 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 158 666 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 |
|
|
||
|
|
|
RC0402FR-0749R9L |
|
ЧИП — резистор 49.9Ом, 1%, 0.062 | YAGEO | 65 000 |
|