|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 2200 пФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.94mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 560 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 96 947 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 | STMicroelectronics |
|
|
|||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 |
|
144.80 | ||||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 | ST MICROELECTRO |
|
|
|||
| LD1117V33 |
|
Микросхема стабилизатор напряжения LDO 3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 34 |
|
|||
|
|
RSF1FB33K2 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
|||
|
|
RSF1FB68K1 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|