|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 800V |
| Current - DC Forward (If) | 8A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | GBU |
| Корпус | GBU |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | INFINEON |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт |
|
37.44 | |||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | NXP |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFT92 |
|
СВЧ 5ГГц 15В/ 25mA/0.3Вт | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
MBR20100CTKPBF |
|
Диод Шоттки 100V 2x10A | VISHAY |
|
|
||
|
|
MBR20100CTKPBF |
|
Диод Шоттки 100V 2x10A | VISHAY/IR |
|
|
||
|
|
MBR20100CTKPBF |
|
Диод Шоттки 100V 2x10A | 2 | 74.00 | |||
| R515BRBT-G | SWITRONIC |
|
|
|||||
| R515BRBT-G |
|
|
||||||
|
|
|
STP5NK100Z |
|
Транзистор N-канальный +Z-Dio 1000V 3,5A 125W 3,7R | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
STP5NK100Z |
|
Транзистор N-канальный +Z-Dio 1000V 3,5A 125W 3,7R | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
STP5NK100Z |
|
Транзистор N-канальный +Z-Dio 1000V 3,5A 125W 3,7R | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
STP5NK100Z |
|
Транзистор N-канальный +Z-Dio 1000V 3,5A 125W 3,7R |
|
|
||
| ТП-125-18 | КОМПЛЕКС |
|
|