|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Ток выходной | 360µA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 15 V |
| Частота | 2.1MHz |
| Тип | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequency | 2.1MHz |
|
TLC555 (Таймеры) LinCMOS TIMER Также в этом файле: TLC555CP, TLC555CPE4, TLC555CPSR, TLC555CPW, TLC555CPWG4, TLC555CPWLE, TLC555CPWR, TLC555CPWRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | BOURNS | 1 540 | 14.54 | ||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
4609X-101-103LF |
|
8x 10 кОм, резисторная сборка |
|
|
|||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO | 276 918 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В |
|
|
||
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7R0BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Х7R, 10%, 1206, 100В | YAGEO |
|
|
|
| RES 1206 0R 5% | YAGEO |
|
|
|||||
| RES 1206 0R 5% | ROY |
|
|
|||||
| МЛТ-1-240 КОМ-10% | 15 | 5.55 | ||||||
| МЛТ-1-470 КОМ-10% | 19 | 10.08 |