|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC W |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 40 V, ±2.5 V ~ 20 V |
| Ток выходной / канал | 1A |
| Ток выходной | 5mA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 100nA |
| Полоса пропускания | 1.4MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.4 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ISO7220AD | TEXAS INSTRUMENTS | 1 | 179.46 | |||||
| ISO7220AD | TEXAS |
|
|
|||||
| ISO7220AD | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| ISO7220AD |
|
|
||||||
| ISO7220AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 640 |
|
|||||
| MF-0.5-13 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.5-13 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 256 | 2.84 | ||||
| R0805-620 ОМ-5% | 6 240 | 1.85 | ||||||
| SRR1208-150ML |
|
134.68 | ||||||
| SRR1208-150ML | BOURNS | 136 | 84.80 | |||||
| VRA2415D-10W IN18-36V OUT 15V 330MA | MORNSUN | 13 | 763.20 |