|
|
Версия для печати
| Серия | T491 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 100µF |
| Номинальное напряжение | 20V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Manufacturer Size Code | X |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
B65888-A2002 | EPCOS |
|
|
||||
|
|
B65888-A2002 |
|
75.92 | |||||
|
|
B65888-A2002 | EPCS |
|
|
||||
|
|
B65888-A2002 | TDK (EPCOS) |
|
|
||||
| C503B-RAN-CY0B0AA1 | CREE |
|
|
|||||
| C503B-RAN-CY0B0AA1 |
|
18.36 | ||||||
| C503B-RAN-CY0B0AA1 | Cree Inc |
|
|
|||||
| C503B-RAN-CY0B0AA1 | CREEINC |
|
|
|||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 | CREE | 4 134 | 20.32 | |||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 | Cree Inc |
|
|
|||||
| C503B-RCN-CW0Z0AA1 |
|
38.36 | ||||||
| MET-1000В-0.68МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| RM6 N97 B65807-J-R97 | EPCOS |
|
|
|||||
| RM6 N97 B65807-J-R97 |
|
|