|
Версия для печати
| Серия | T491 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 470µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM OPTO |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | VISHAY | 8 247 | 46.21 | |
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° |
|
|
||
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM |
|
|
|
|
|
|
BPW34FAS |
|
OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
||
|
|
|
BPW34FAS |
|
OSRAM |
|
|
||
|
|
|
BPW34FAS |
|
|
|
|||
| LP3878MR-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LP3878MR-ADJ | 841 | 218.30 | ||||||
| LP3878MR-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LP3878MR-ADJ | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 54 |
|
|||||
| LP3878MR-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LP3878MR-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 612 |
|
|||||
| RC1206FR-07910KL | YAGEO | 27 009 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206FR-07910KL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC1206FR-07910KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071M1L | YAGEO | 139 872 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206JR-071M1L |
|
|