|
|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMBflat |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ECAPSMD 220/35V 1010 105C CK |
|
Электролитические конденсатор для SMD монтажа 220мкФ, 35В, 105С | SAMWHA |
|
|
||
| RC0805FR-073K65L | YAGEO | 11 173 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K65L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K65L |
|
|
||||||
| RC1206FR-0710K5L | YAGEO | 352 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| RC1206FR-0710K5L |
|
|
||||||
| RC1206FR-071K21L | YAGEO | 1 252 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC1206FR-071K21L |
|
|
||||||
| TECAP 1/35V B 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 1 мкФ 35 В | VISHAY |
|
|