|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной макс., мин. | 8mA, 8mA |
| Число каналов | 1 |
| Число входов | 2 |
| Логический тип | AND Gate |
| Серия | 74AHC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74AHC1G08 (Вентили (Gate)) SINGLE 2-INPUT POSITIVE-AND GATE Также в этом файле: SN74AHC1G08DBVR, SN74AHC1G08DBVRE4, SN74AHC1G08DBVRG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH321 AA 2X1 (BH603) | 12 720 | 11.04 | ||||||
| BH321 AA 2X1 (BH603) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| NP0-120PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-120PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 120 пФ 50 В | 24 | 2.28 | ||||
|
|
|
NP0-15PF 5% 50V |
|
Конденсатор керамический 0.15ПФ, +/-5%, 50 В, NP0 | KEMET |
|
|
|
|
|
|
NP0-15PF 5% 50V |
|
Конденсатор керамический 0.15ПФ, +/-5%, 50 В, NP0 |
|
2.20 | ||
| NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | 41 | 1.80 | ||||
| ZIF SCLW-40 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. |
|
300.68 | ||||||
| ZIF SCLW-40 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КОМ |
|
|
|||||
| ZIF SCLW-40 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ZIF SCLW-40 ПАНЕЛЬ С НУЛЬ. УСИЛ. | ZF |
|
|