|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TRANSIL™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
| Voltage - Breakdown | 14.4V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AC, SMA |
| Корпус | SMA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-LQM21F10UHN | MURATA |
|
|
|||||
| CDRH124NP-390MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH124NP-390MC |
|
108.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-221MC | SUMIDA | 2 288 | 42.89 | |||||
| CDRH127/LDNP-221MC |
|
132.00 | ||||||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MURATA | 9 600 | 2.07 | |||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MURATA | 1 500 |
|
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В | MUR | 47 614 |
1.94 >100 шт. 0.97 |
|||
| GRM21BR72E103KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В |
|
|
||||
| GRM31CR72E104KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | MUR | 10 668 | 1.45 | |||
| GRM31CR72E104KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | MURATA | 1 840 | 6.24 | |||
| GRM31CR72E104KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | 320 |
|
||||
| GRM31CR72E104KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR72E104KW03L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | MURATA | 4 128 |
|