|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current Transfer Ratio (Max) | 320% @ 1mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение выходное | 55V |
| Current Transfer Ratio (Min) | 80% @ 500µA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Output Type | Transistor |
|
SFH618A-4 (Оптроны) LOW INPUT CURRENT PHOTOTRANSISTOR OPTICALLY COUPLED ISOLATORS
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1533 ТМ2 | RUS |
|
|
|||||
| 1533ЛА9 | 1 424 | 651.36 | ||||||
| 1533ЛА9 | МИНСК |
|
|
|||||
| 1533ЛА9 | ИНТЕГРАЛ | 16 | 1 067.00 | |||||
| Д 818 Д | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
КНЕ230-27ВКОНТАКТОР |
|
Контактор электромагнитный одностабильный постоянного тока с самовозвратом до 418В ... |
|
|
||
| ПКН105-5В | 208 | 2 576.64 | ||||||
| ПКН105-5В | КРИПТОН |
|
|
|||||
| ПКН105-5В | СМОЛЕНСК | 3 | 2 120.00 | |||||
| ПКН105-5В | КРИПТОН (ПРИ НИИ РК) |
|
|
|||||
| ПКН105-5В | НИИРК МОСКВА | 20 | 1 060.00 |