|
|
Версия для печати
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 6A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | RS-6 |
| Корпус | RS-6 |
|
RS60x 6 Amp Single Phase Bridge Rectifier 50 to 1000 Volts Также в этом файле: RS605
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: RS605 ; RS-605 ; RS 605 ; RS — 605 ; RS605 ; диод RS605 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3296W-22К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный | CHINA |
|
|
|||
| 3296W-22К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный | CHINA NATIONAL |
|
|
|||
| 3296W-22К |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный |
|
17.72 | ||||
| 3362P 2K | 1 040 | 10.08 | ||||||
|
|
|
7805C(TO-220) |
|
Стабилизатор положительного напряжения |
|
|
||
| К73-17-0.22МКФ- 63В | ГЛАЗУНОВКА |
|
|
|||||
| К73-17-0.22МКФ- 63В | СЕВЕРОЗАДОНСК |
|
|
|||||
| К73-17-0.33МКФ 63 (10%) |
|
|