|
|
Версия для печати
| DRP-01 | DRL-02 | |
| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 140.150 г |
| Мощность | 15 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 77 % |
| Шум | 80 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Напряжение изоляции выход-корпус | 0.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 62.5x51.0x28.0 |
| Рабочая температура | -20...70 °C |
| Температура хранения | -40...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3, EN |
|
CRS-1 SCREW SPACERS Также в этом файле: CRS-1-550
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GT-80M (100PCS/BAG) | CIRMAKER |
|
|
|||||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | 15 104 | 6.36 | |||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | CONNFLY |
|
|
||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | KLS | 264 000 | 11.37 | ||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | TAIYI |
|
|
||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | КИТАЙ | 212 | 9.49 | ||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | RUICHI | 5 377 | 6.83 | ||
|
|
PCHSN-10 |
|
Шестигранная стойка для печатных плат, М3, латунь | KEEN SIDE | 176 | 4.60 | ||
| PCHSN-6 A235 NI-PLATED |
|
|
||||||
| PCHSN-6 A235 NI-PLATED |
|
|
||||||
| USB-B M USB-B F 1.8M | 168 | 37.51 | ||||||
| USB-B M USB-B F 1.8M | 168 | 37.51 | ||||||
| ШНУР - УДЛИНИТЕЛЬ COM 9F9M |
|
|
||||||
| ШНУР - УДЛИНИТЕЛЬ COM 9F9M | УДАЛЕНО |
|
|