|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25 @ 30mA, 10V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PMBTA42.215 | NXP |
|
|
|||||
| PMBTA42.215 | NEX-NXP | 38 478 | 2.39 | |||||
| PMBTA42.215 |
|
|
||||||
| R595BGNBT2-G | SWITRONIC | 2 800 | 206.64 | |||||
|
|
|
TB-2512 |
|
Колодка клеммная 12 контактов , 25А, 600В, шаг 10.5мм | 2 837 | 56.96 | ||
|
|
|
TB-2512 |
|
Колодка клеммная 12 контактов , 25А, 600В, шаг 10.5мм | 2 837 | 56.96 | ||
|
|
|
TB-2512 |
|
Колодка клеммная 12 контактов , 25А, 600В, шаг 10.5мм | RONGWEI | 1 | 142.43 | |
|
|
|
TB-2512 |
|
Колодка клеммная 12 контактов , 25А, 600В, шаг 10.5мм | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | 4 560 | 149.30 | ||
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ПУТИВЛЬ | 36 | 190.80 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ЗУБОВА ПОЛЯНА | 1 176 | 250.16 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | RUS |
|
|
|
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | ОАО НПП "КУЗБАССРАДИО" |
|
|
|
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | РАДИОДЕТАЛЬ | 960 | 185.98 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | РАДИОДЕТ | 48 | 167.02 | |
|
|
|
ДВП4-2В |
|
Держатель плавкой вставки ДВП4-2 | БЕЛОВО | 3 090 | 477.00 | |
|
|
|
РШ2Н-2-13 |
|
Вилка 8 - ми контактная угловая | 76 | 266.80 |