|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 4x8b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 3.5KB (2K x 14) |
| Число вводов/выводов | 13 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Скорость | 20MHz |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Серия | PIC® 16F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193ИЕ1 | 130 | 394.30 | ||||||
| 193ИЕ1 | НУКЛОНАС | 6 | 148.40 | |||||
| 193ИЕ1 | ВЕНТА |
|
|
|||||
| 193ИЕ1 | RUS |
|
|
|||||
| 193ИЕ1 |
|
|
||||||
| LM386L |
|
|
||||||
| LM386L |
|
|
||||||
| LM386L | 4-7 НЕДЕЛЬ | 223 |
|
|||||
|
|
|
К 554 СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В |
|
|
||
|
|
|
К 554 СА3А |
|
Компаратор, 300 нс, -15 ... +15В | RUS |
|
|
|
| КР1554ТЛ2 | ЗПП |
|
|
|||||
| КР1554ТЛ2 |
|
46.00 | ||||||
| ЭКР 1554 ТМ2 | RUS |
|
|