|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Ток выходной / канал | 38mA |
| Ток выходной | 4mA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 500nA |
| Полоса пропускания | 10MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 13 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
NE5534A LOW-NOISE OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: NE5534AD, NE5534ADR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|||
| 74VHC74M | FAIR |
|
|
|||||
| 74VHC74M | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 74VHC74M | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74VHC74M |
|
|
||||||
| 74VHC74M | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74VHC74M | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 2 677 |
|
|||||
| 74VHC74M | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 74VHC74M | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| 74VHC74M | ONS |
|
|
|||||
| 74VHC74M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | ANALOG DEVICES | 8 | 167.94 | |||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | 1 582 | 110.96 | ||||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | AD1 |
|
|
|||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | ANALOG |
|
|
|||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | 4-7 НЕДЕЛЬ | 230 |
|
|||
| ADR381ARTZ-REEL7 |
|
2.5V Voltage Reference | ADI |
|
|
|||
| EEEFK1C100R | PANASONIC |
|
|
|||||
| EEEFK1C100R | PANASONIC |
|
|
|||||
| EEEFK1C100R | MATSUSHITA ELECTRONIC |
|
|
|||||
| EEEFK1C100R | PIE |
|
|
|||||
| EEEFK1C100R |
|
|
||||||
| EEEFK1C100R | PAN IND |
|
|
|||||
| EEEFK1C100R | PAN | 1 811 | 8.95 | |||||
|
|
ГТ402И |
|
Биполярный транзистор | 4 | 151.20 | |||
|
|
ГТ402И |
|
Биполярный транзистор | БРЯНСК |
|
|