|
|
Версия для печати
| Корпус | D2PAK |
| Корпус (размер) | TO-263-3, D²Pak (2 leads + Tab), TO-263AB |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 12V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRLU110 | VISHAY |
|
|
|||||
| IRLU110 |
|
121.20 | ||||||
| IRLU110 | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| RES 1206 2M 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| SL-33ПФ 1КВ (5%,D=6ММ) |
|
|
||||||
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С | KEMET |
|
|
|
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С |
|
64.00 | ||
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С | KEMET |
|
|
|
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С | ПОРТУГАЛИЯ |
|
|
|
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
T491C476K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47мкФ, 16В, 10%, вариант С | KEM | 30 | 28.66 |