|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2РМ22КПН10Г1В1 (АНАЛОГ) |
|
Розетка кабельная с прямым кожухом 10 контактов с покрытием серебро |
|
346.00 | ||
| 6PK-301S | PROSKIT |
|
|
|||||
| 6PK-301S | PRO'SKIT | 55 | 2 767.14 | |||||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | FAIR |
|
|
||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | PHILIPS |
|
|
||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | NXP |
|
|
||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) |
|
42.56 | |||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | PHILIPS |
|
|
||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
74HC253N |
|
Микросхема стандартной логики ТТЛ(74) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
||
| CPFC74NP-CB10M4 | SUMIDA | 10 091 | 40.01 | |||||
| CPFC74NP-CB10M4 |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М |
|
30.76 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 1.6 БЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|