|
Является высокопроизводительным микроконтроллером, разработанным компанией Freescale Semiconductor. Контроллер выпускается в монолитном корпусе PDIP-28. Микроконтроллер MC3PHACVPE специально разработан для систем управления 3-фазными электродвигателями переменного тока. Устройство содержит все необходимые активные функции контроля. Микроконтроллер работает на максимальной тактовой частоте 21.16KHz. Объем программной памяти составляет 8KB, объем RAM данных 256KB. Диапазон рабочих температур от -40°C до +105°C. Диапазон напряжения питания 4,5V до 5,5V. Максимальный ток потребления 25mA. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | AC Motor Controller, 3 Phase |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Корпус | 28-PDIP |
|
Микроконтроллер драйвер двигателя (monolithic intelligent 3-phase ac motor controller) 4,5-5,5В, 25мА
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 753.47 | |
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 |
|
747.44 | ||
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 1 |
|
|
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 84 |
|
|
|
|
|
IR2130 |
|
3ф драйвер 600В 0.2А DIP28 | 43 |
|
|
|
|
|
IRAMS10UP60B | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRAMS10UP60B |
|
882.00 | |||||
|
|
IRAMS10UP60B | INFINEON |
|
|
||||
|
|
IRAMS10UP60B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 297 |
|
||||
| IRAMS10UP60B-2 |
|
Микросхема Integrated Power Module 600V | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRAMS10UP60B-2 |
|
Микросхема Integrated Power Module 600V |
|
6 748.00 | ||||
| IRAMS10UP60B-2 |
|
Микросхема Integrated Power Module 600V | INFINEON |
|
|
|||
| IRAMS10UP60B-2 |
|
Микросхема Integrated Power Module 600V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 251 |
|
|||
| IRAMX20UP60A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRAMX20UP60A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRAMX20UP60A |
|
|
||||||
| IRAMX20UP60A | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
|
TOP224Y ОБЛУЖ |
|
SMPS сх. упpавления, MOSFET 700V , Pout=75W max |
|
|