|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost), Inverting |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 5 V ~ 40 V |
| Ток выходной | 5A |
| Частота переключения | 72kHz |
| Напряжение входное | 7.5 V ~ 40 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-5 |
| Корпус | TO-220-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель |
|
|
||
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель | PH / NXP |
|
|
|
|
|
|
LM358(DIP-8) |
|
Двухканальный операционный усилитель | PH/NXP | 9 | 16.51 | |
| NCP3163BPWG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP3163BPWG | ONS |
|
|
|||||
| NCP3163BPWG |
|
800.00 | ||||||
| NCP3163BPWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|
|||||
| SQP 10 ВТ 0.1 ОМ, 5% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| АМПЕРМЕТР 10А (40Х40) | 1 | 65.72 | ||||||
| ВОЛЬТМЕТР 30В (40Х40) | 40 | 71.97 |