|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение входное | 0.7 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 300mA |
| Напряжение выходное | 3.3V, 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Up (Boost), PFM |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
MAX756 3.3V / 5V / Adjustable-Output, Step-Up DC-DC Converters Также в этом файле: MAX756CSA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-1.0K 1% |
|
ЧИП - резистор 1кОм, 1%, 0.25Вт |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
|
|
|
1206-10 1% |
|
ЧИП - резистор 10ОМ, 1%, 0.25Вт |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
| 1206-4.7M 1% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
| 2512-10 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
| MAX9117EXK-T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX9117EXK-T | MAXIM |
|
|