|
|
Версия для печати
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.100 г |
| Максимальный выходной ток | 60 мА |
| Максимальное выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 2.5…5.5 В |
| Димминг | есть |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Low-Dropout Linear Current Regulator for 1 to |
|
MAX1916 (Линейные стабилизаторы с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) Low-dropout, Constant-current Triple White Led Bias Supply Также в этом файле: MAX1916EZT
Производитель:
|