|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-TSSOP |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Частота -макс. | 1.1GHz |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Число каналов | 1 |
| Ratio - Input:Output | 3:1 |
| Выход | CMOS |
| Вход | CMOS, TTL |
| PLL | Yes with Bypass |
| Тип | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| Серия | PLLatinum™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LMX1602 (ФАПС (система фазовой автоподстройки частоты)) PLLatinum Low Cost Dual Frequency Synthesizer Также в этом файле: LMX1602TM
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-8.2К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-8.2К 5% |
|
ЧИП — резистор | 2 290 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-3.9PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3.9 пФ 50 В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||||
| 0603-X7R-5600PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 5600 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-5600PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 5600 пФ 50 В | 216 | 1.12 | ||||
|
|
BFG425W |
|
Транзистор NPN-HF 4,5В 30мА 135мВт 25ГГц | NXP |
|
|
||
|
|
BFG425W |
|
Транзистор NPN-HF 4,5В 30мА 135мВт 25ГГц | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BFG425W |
|
Транзистор NPN-HF 4,5В 30мА 135мВт 25ГГц |
|
55.44 | |||
|
|
BFG425W |
|
Транзистор NPN-HF 4,5В 30мА 135мВт 25ГГц | NXP |
|
|
||
|
|
BFG425W |
|
Транзистор NPN-HF 4,5В 30мА 135мВт 25ГГц | PHILIPS | 365 |
|
||
| SN74HC590AD |
|
20.76 | ||||||
| SN74HC590AD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC590AD | TEXAS INSTRUMENTS | 158 |
|
|||||
| SN74HC590AD | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74HC590AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 668 |
|