|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 60 V |
| Частота переключения | 150kHz |
| Ток выходной | 500mA |
| Напряжение выходное | 5V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2594HV (Импульсные стабилизаторы напряжения) Simple Switcher Power Converter 150 Khz 0.5a Step-down Voltage Regulator Также в этом файле: LM2594HVM-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 300 ОМ 5% | ELZET |
|
|
|||||
| 0805 300 ОМ 5% |
|
|
||||||
| 0805 300 ОМ 5% | ROYALOHM | 11 723 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| 0805 300 ОМ 5% | YAGEO | 1 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||||
| BC857C SOT-23 | HOTTECH |
|
|
|||||
| BC857C SOT-23 | YIXING |
|
|
|||||
| BC857C SOT-23 | TRR |
|
|
|||||
| BLD-20 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| BLD-20 | BM |
|
|
|||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | KLS | 3 020 | 1.89 | |||||
| BLD-20 | NXU |
|
|
|||||
| BLD-20 | NLT |
|
|
|||||
| BLD-20 | 3776 |
|
|
|||||
| CDRH127NP-150MC | SUMIDA | 4 578 | 21.28 | |||||
| CDRH127NP-150MC |
|
144.00 | ||||||
| CDRH127NP-150MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH127NP-150MC | SUMIDA | 717 |
|
|||||
| ЧИП 0805-0,047 МКФ 10% X7R 50В | 1 936 | 3.78 |