|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип выхода | Analog |
| Тип | Special Purpose |
| Напряжение питания | 5V ~ 8V |
| Sensing Range | 12mV/V ~ 16mV/V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
KMZ51 (Магнитные сенсоры) Magnetic Field Sensor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-LQG15H22NH 5% | MURATA |
|
|
|||||
| 0402-LQG15H22NH 5% |
|
9.40 | ||||||
| TZBX4R200BD110 | MURATA |
|
|
|||||
| TZBX4Z060AA110T00 | MURATA |
|
|
|||||
| TZBX4Z060AA110T00 | MURATA |
|
|
|||||
| TZC03P300A110T00 | MURATA |
|
|
|||||
| TZC03P300A110T00 | MURATA |
|
|
|||||
| TZC03Z030A110T00 | MURATA |
|
|
|||||
| TZC03Z030A110T00 | MURATA |
|
|