|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 24-DIP (0.300", 7.62mm), 12 Leads |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус | 24-DIP |
| Тип выхода | CMOS |
| Propagation Delay | 27ns |
| Скорость передачи данных | 80MBd |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5.5 V |
| Isolation Rating | 1500Vrms |
| Количество каналов | 4 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Output Type | CMOS |
|
ISO150 (Изолированные усилители) Dual, Isolated, Bi-Directional DIGITAL COUPLER Также в этом файле: ISO150AP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2Т830В | 159 | 92.00 | |||||
|
|
2Т830В | БРЯНСК | 143 | 159.00 | ||||
|
|
2Т830В | КРЕМНИЙ | 306 | 873.00 | ||||
|
|
2Т830В | ВОРОНЕЖ |
|
|
||||
|
|
|
5Ц3С |
|
Кенотрон двуханодный прямого накала | 1 | 610.50 | ||
|
|
|
5Ц3С |
|
Кенотрон двуханодный прямого накала | 1 |
|
|
|
| 9ЛО2И |
|
Осциллографические трубки | 3 | 4 796.06 | ||||
| 9ЛО2И |
|
Осциллографические трубки | TESTEC |
|
|
|||
| 9ЛО2И |
|
Осциллографические трубки | 1 |
|
|
|||
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | MICRO CHIP | 268 | 429.44 | |
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | 400 | 273.48 | ||
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | MCHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC16F84A-04/P |
|
Микроконтроллер широкого назначения 1Kx14 Flash 13I/O 4MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 328 |
|
|
| КУ104Б | 59 | 22.68 | ||||||
| КУ104Б | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ | 335 | 21.20 | |||||
| КУ104Б | 33 |
|
|
|||||
| КУ104Б | 386 |
|
|