|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC (Narrow) |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 16.6 V |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 4 |
| Ток пиковое значение | 180mA |
| Тип входа | Self Oscillating |
| Конфигурация | High and Low Side, Synchronous |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
IRS2453D (Управление питанием) SELF-OSCILLATING FULL-BRIDGE DRIVER IC Также в этом файле: IRS2453DSPBF, IRS2453DSTRPBF, IRS2453DS
Производитель:
|