|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 600 mOhm @ 6A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 600V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 11A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 140nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2700pF @ 25V |
| Power - Max | 180W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
IRFPC50 (N-канальные транзисторные модули) Power Mosfet (vdss=600v, Rds (on) =0.60ohm, Id=11a)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYW178-TAP | TELEFUNKEN |
|
|
|||||
| BYW178-TAP | VISHAY |
|
|
|||||
| BYW178-TAP |
|
|
||||||
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | 1 | 166.32 | ||
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IRFPC40 |
|
Транзистор полевой MOSFET | 1 |
|
|
|
| SWR-46(13-KN2-2) | JIA |
|
|
|||||
| SWR-46(13-KN2-2) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| SWR-46(13-KN2-2) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
КР1162ЕН12Б |
|
12.64 | |||||
|
|
КР1162ЕН12Б | КРЕМНИЙ | 80 | 69.49 | ||||
|
|
КР1162ЕН12Б | БРЯНСК | 6 | 31.80 | ||||
|
|
КР1162ЕН12Б | 8 |
|
|
||||
| МЛТ - 0.125 ВТ 3.9 КОМ 5% | 400 | 1.09 |