|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.8 mOhm @ 18A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 18A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.35V @ 50µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 26nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2315pF @ 15V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-8.2K 1% |
|
ЧИП — резистор | 507 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
||||
|
|
0805-NP0-1500PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500пФ, 50 В, 5%, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1500PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1500пФ, 50 В, 5%, 0805, NP0 |
|
3.24 | |||
| 78L05ACF |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 0.1A 4% -10..+70C | UTC |
|
|
|||
| 78L05ACF |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 0.1A 4% -10..+70C |
|
362.32 | ||||
| 78L05ACF |
|
Стабилизатор напряжения линейный, +5V 0.1A 4% -10..+70C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 737 |
|
|||
| HC-49S 18.432 МГЦ | KDS |
|
|
|||||
| HC-49S 18.432 МГЦ |
|
25.28 | ||||||
|
|
MAX485CSA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX485CSA |
|
87.28 | |||||
|
|
MAX485CSA | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX485CSA | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX485CSA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 367 |
|