|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 15 mOhm @ 5.6A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 80V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 9.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 53nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1510pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
|
IRF7493 (Мощные полевые МОП транзисторы) Hexfet Power Mosfet
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4627-1ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADA4627-1ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADA4627-1ARZ | ANALOG |
|
|
|||||
| ADA4627-1ARZ |
|
|
||||||
| ADA4627-1ARZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 521 |
|
|||||
| ADM2486BRWZ-REEL | ANALOG DEVICES | 482 | 309.96 | |||||
| ADM2486BRWZ-REEL | ANALOG DEVICES | 112 |
|
|||||
| ADM2486BRWZ-REEL | AD1 |
|
|
|||||
| ADM2486BRWZ-REEL | 148 | 319.37 | ||||||
| ADM2486BRWZ-REEL | ADI |
|
|
|||||
| IRF7401TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7401TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF7401TR | INFINEON |
|
|
|||||
| P82B96TD.118 | NXP |
|
|
|||||
| P82B96TD.118 |
|
|
||||||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | SMK |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | TSC |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | 20 000 | 1.56 | ||||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | GALAXY |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | КИТАЙ |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | GALAXY ME |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | KLS |
|
|
|||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | SUNTAN | 1 366 | 1.83 | |||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | ASEMI | 1 478 | 1.41 | |||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | KOME | 3 897 | 2.91 | |||
| SK24A |
|
SMD диод Шоттки 40V 2A SMA | KEEN SIDE | 9 592 | 1.42 |