|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | TO-262 |
| Корпус (размер) | TO-262-3 (Straight Leads) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Power - Max | 200W |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 5110pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 230nC @ 10V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 135A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.7 mOhm @ 104A, 10V |
| FET Feature | Standard |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
|
IRF2805L (Дискретные сигналы) HEXFETand#174; Power MOSFET Также в этом файле: IRF2805S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1МКФ 50В (5X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 1МКФ 50В (5X11) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 50В |
|
4.80 | ||||
| 2200МКФ 35В (16X32, АКС) |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 35В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 2200МКФ 35В (16X32, АКС) |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 35В |
|
92.00 | ||||
|
|
|
IRFU024N |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFU024N |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET |
|
49.20 | ||
|
|
|
IRFU024N |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFU024N |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INFINEON |
|
|
|
| MAC-1 Д/С 160Х100 ММ МАКЕТНАЯ ПЛАТА |
|
820.00 | ||||||
| ЖЕЛЕЗО ХЛОРНОЕ 250 ГР |
|
|