|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6 V |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 3A |
| Ток выходной / канал | 530mA |
| Сопротивление (On-State) | 370 mOhm |
| Число выходов | 2 |
| Тип | Low Side |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
IPS042G (N-канальные транзисторные модули) Dual Fully Protected Power Mosfet Switch
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | FAIR |
|
|
|
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | 1 | 249.48 | ||
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | 4-7 НЕДЕЛЬ | 784 |
|
|
|
|
|
TEN 12-2411 |
|
DC/DC, 12Вт, вход 9:36В, выход 5В/2А, изоляция 1500В DC, корпус 51x25x10мм, -40:+71°С | TRACO | 125 | 4 836.71 | |
|
|
|
TEN 12-2411 |
|
DC/DC, 12Вт, вход 9:36В, выход 5В/2А, изоляция 1500В DC, корпус 51x25x10мм, -40:+71°С |
|
|
||
|
|
|
TL783CKC | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
|
|
|
TL783CKC | TEXAS |
|
|
|||
|
|
|
TL783CKC |
|
290.32 | ||||
|
|
|
TL783CKC | КИТАЙ |
|
|
|||
|
|
|
TL783CKC | TEXAS INSTRUMENTS | 19 |
|
|||
|
|
|
TL783CKC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 522 |
|
|||
| ЗАЖ. HJKT1 2044A (СКОТЧЛОК) | ZF |
|
|
|||||
| ЗАЖ. HJKT1 2044A (СКОТЧЛОК) | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
Т151-100-16 |
|
1 306.00 | |||||
|
|
Т151-100-16 | RUS |
|
|