|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler, Inverting |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | -1.5 V ~ -12 V, ±3 V ~ ±24 V |
| Частота переключения | 10kHz, 35kHz |
| Напряжение входное | 1.5 V ~ 12 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1210-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | 12 | 10.40 | ||||
| 1210-X7R-0.22UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1210-X7R-0.22UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В |
|
22.28 | ||||
|
|
|
HC-49S 20.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 20МГц, HC-49S | KDS |
|
|
|
|
|
|
HC-49S 20.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 20МГц, HC-49S |
|
19.20 | ||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | TEXAS INSTRUMENTS | 67 | 262.19 | ||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | 1 556 | 184.77 | |||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | TEXAS INSTRUMENTS | 1 396 |
|
||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | TEXAS |
|
|
||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
MSP430F149IPMR |
|
60K-Flash 2K-RAM 1,8-3,6V 8MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 580 |
|