|
Ультрабыстрый диод |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFRED® |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 3V @ 16A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V (1.2kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 16A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 1200V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 135ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
|
HFA16TB120S (Диоды с накоплением заряда (быстровосстанавливающиеся)) 1200V 16A Hexfred Discrete Diode Также в этом файле: HFA16TB120STRL, HFA16TB120STRR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HFA32PA120C |
|
2UFAST 2x16А 1200В | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
HFA32PA120C |
|
2UFAST 2x16А 1200В | 8 | 413.28 | ||
|
|
|
HFA32PA120C |
|
2UFAST 2x16А 1200В | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
HFA32PA120C |
|
2UFAST 2x16А 1200В | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 254.40 | |
|
|
|
HFA32PA120C |
|
2UFAST 2x16А 1200В | ИПОРТ | 4 | 254.40 | |
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А |
|
891.32 | ||
|
|
|
IRG4PSH71U |
|
Транзистор IGBT модуль единичный ультрабыстрое переключение 1200В, 99А | INFINEON |
|
|
|
|
|
LA3370 |
|
FM стеpеодекодеp | SANYO |
|
|
||
|
|
LA3370 |
|
FM стеpеодекодеp |
|
82.80 | |||
|
|
LA3370 |
|
FM стеpеодекодеp | СИНГАПУР |
|
|
||
|
|
LA3370 |
|
FM стеpеодекодеp | SAN |
|
|
||
|
|
LA3370 |
|
FM стеpеодекодеp | 4-7 НЕДЕЛЬ | 350 |
|
||
| RD70HHF1 |
|
MOSFET UHF | MITSUBISHI |
|
|
|||
| RD70HHF1 |
|
MOSFET UHF | MIT |
|
|
|||
| RD70HHF1 |
|
MOSFET UHF |
|
4 612.00 | ||||
| TECAP 50V 0.22UF 20% A | KOME |
|
|