|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-223-3 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 1.1A |
| Ток выходной | 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 18V |
| Напряжение выходное | 1.2V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
FAN1112 1a 1.2v Low Dropout Linear Regulator Также в этом файле: FAN1112S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BLM41PG102SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 1806 | MURATA |
|
|
||
|
|
BLM41PG102SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 1806 | 8 | 32.80 | |||
|
|
BLM41PG102SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 1806 | MUR | 34 964 | 7.47 | ||
|
|
BLM41PG102SN1L |
|
Дроссель подавления ЭМП 1806 | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
GRM188F51H104Z |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Y5V (+80-20%) 0603 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM188F51H104Z |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Y5V (+80-20%) 0603 |
|
|
|||
|
|
GRM188F51H104Z |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, Y5V (+80-20%) 0603 | ЯПОНИЯ |
|
|
||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | 4 |
|
||||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 1 568 |
|
|||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117MPX-2.5/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 100UF 20% C |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| ЧИП ТАНТАЛ 10V 100UF 20% C |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В |
|
43.20 | ||||
| ЧИП ТАНТАЛ 22МКФ 16В20%ТИПB | AVX |
|
|