|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MAX® 3000A |
| Тип программирования | In System Programmable |
| Задержка tpd(1) Макс. | 10.0ns |
| Voltage Supply - Internal | 3 V ~ 3.6 V |
| Число логичеких блоков/ элеметов | 4 |
| Число макроячеек | 64 |
| Число секций | 1250 |
| Число вводов/выводов | 34 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 44-LCC (J-Lead) |
| Корпус | 44-PLCC (16.58x16.58) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EPM3032ALC44-10N | ALTERA | 40 | 537.26 | |||||
| EPM3032ALC44-10N | 2 387 | 333.00 | ||||||
| EPM3032ALC44-10N | ALT |
|
|
|||||
| EPM3032ALC44-10N | США |
|
|
|||||
| EPM3032ALC44-10N | ALTERA | 32 |
|
|||||
| EPM3032ALC44-10N | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| EPM3032ALC44-10N | 4-7 НЕДЕЛЬ | 632 |
|
|||||
|
|
|
PLCC32-DIP32 |
|
Панель для микросхем 32конт., 1,27мм, 0.02Ом, 1А |
|
|
||
| PLCC44-DIP40 |
|
|
||||||
|
|
К555КП11 |
|
SN74LS257N |
|
20.16 | |||
|
|
К555КП11 |
|
SN74LS257N | СВЕТЛАНА |
|
|
||
|
|
КР1533ИР22 |
|
8-ми регистр на триггерах с защелкой с тремя состояниями на выходе | 3 | 105.84 | |||
|
|
КР1533ИР22 |
|
8-ми регистр на триггерах с защелкой с тремя состояниями на выходе | МИНСК |
|
|
||
|
|
КР1533ИР22 |
|
8-ми регистр на триггерах с защелкой с тремя состояниями на выходе | RUS |
|
|
||
|
|
КР1533ИР22 |
|
8-ми регистр на триггерах с защелкой с тремя состояниями на выходе | ИНТЕГРАЛ | 112 | 113.65 |