|
|
Версия для печати
| Сфера применения | General Purpose |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm) |
| DC Resistance (DCR) | 26.4 mOhm Max |
| Current | 5.65A |
| Inductance | 15µH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
Синонимы от поставщиков: CDRH127/LDNP-150MC ; CDRH-127/LDNP ; CDRH 127/LDNP ; CDRH — 127/LDNP ; CDRH127/LDNP ; катушка индуктивности CDRH127/LDNP ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HC-49S 8000 KHZ 30 PPM |
|
Кварцевый резонатор 8МГц, HC49S, 30PPM | KDS |
|
|
|
|
|
|
HC-49S 8000 KHZ 30 PPM |
|
Кварцевый резонатор 8МГц, HC49S, 30PPM |
|
23.00 | ||
| MCP1702T-3302E/MB | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP1702T-3302E/MB | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MCP1702T-3302E/MB |
|
|
||||||
| MCP1702T-3302E/MB | Microchip Technology |
|
|
|||||
| MCP1702T-3302E/MB | MCRCP |
|
|
|||||
| MCP1702T-3302E/MB | YOUTAI | 1 838 | 3.94 | |||||
| MCP1702T-3302E/MB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 416 |
|
|||||
|
|
|
MCP73812T-420I/OT |
|
Контроллер заряда батареи Li-Ion, Li-Polymer, вход: 5 В, выход: 4.2 В, 50 - 500 мА | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
MCP73812T-420I/OT |
|
Контроллер заряда батареи Li-Ion, Li-Polymer, вход: 5 В, выход: 4.2 В, 50 - 500 мА | 711 | 70.90 | ||
|
|
|
MCP73812T-420I/OT |
|
Контроллер заряда батареи Li-Ion, Li-Polymer, вход: 5 В, выход: 4.2 В, 50 - 500 мА | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
MCP73812T-420I/OT |
|
Контроллер заряда батареи Li-Ion, Li-Polymer, вход: 5 В, выход: 4.2 В, 50 - 500 мА | 4-7 НЕДЕЛЬ | 434 |
|
|
| TJ6P6C | 1 865 | 7.41 | ||||||
| TJ6P6C | КИТАЙ |
|
|
|||||
| МГТФ-0.07 (ПО 10 М) ЦЕНА ЗА 1 М |
|
|