|
|
Версия для печати
| Корпус | 28-HSOP-M |
| Корпус (размер) | 28-HSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -20°C ~ 75°C |
| Напряжение питания | 4.25 V ~ 5.5 V |
| Напряжение нагрузки | 3 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 700mA |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | DC Motor Driver, 3 Phase |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
BA6849FM (Драйверы/Контроллеры) 3-phase motor driver for CD-ROMs
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BA5954FM | ROHM |
|
|
|||||
| BA5954FM |
|
278.80 | ||||||
| BA5954FM | США |
|
|
|||||
| BA5954FM | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||||
| BA5954FM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 711 |
|
|||||
| KTD2058 |
|
NPN 60V, 3A, 25W | KEC |
|
|
|||
| KTD2058 |
|
NPN 60V, 3A, 25W |
|
88.80 | ||||
| KTD2058 |
|
NPN 60V, 3A, 25W | КИТАЙ |
|
|
|||
| LG450M0220BPF-2550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| LG450M0220BPF-2550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG450M0220BPF-2550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG450M0220BPF-2550 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 450 В |
|
|
||||
|
|
|
PS2561 |
|
Оптопаpа CTR=80-400%(mA), Vce=80V | 30 | 40.00 | ||
|
|
|
PS2561 |
|
Оптопаpа CTR=80-400%(mA), Vce=80V | NEC |
|
|
|
|
|
|
PS2561 |
|
Оптопаpа CTR=80-400%(mA), Vce=80V | RENESAS |
|
|
|
|
|
|
PS2561 |
|
Оптопаpа CTR=80-400%(mA), Vce=80V | 4-7 НЕДЕЛЬ | 783 |
|
|
| STRW6750F | SANKEN |
|
|
|||||
| STRW6750F |
|
500.00 | ||||||
| STRW6750F | SK |
|
|
|||||
| STRW6750F | КИТАЙ |
|
|
|||||
| STRW6750F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 394 |
|