|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Процессор | AVR |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 20MHz |
| Подключения | USI |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 12 |
| Размер программируемой памяти | 4KB (2K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-47К 1% |
|
ЧИП — резистор 47кОм, 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-47К 1% |
|
ЧИП — резистор 47кОм, 1% |
|
0.72 >500 шт. 0.24 |
||
| 0603-499К 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-499К 1% |
|
4.60 | ||||||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers | ANALOG |
|
|
|||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers |
|
316.00 | ||||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8661ARZ |
|
16V Low Cost, High Performance CMOS Rail-to-Rail Operational Amplifiers | 4-7 НЕДЕЛЬ | 785 |
|
|||
| SN74AHC08DR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74AHC08DR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 666 |
|
|||||
| SN74AHC08DR |
|
|
||||||
| SN74AHC08DR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74AHC08DR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 244 |
|
|||||
| TAJ-B-SMD-16В-6.8 МКФ 10% |
|
|