|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 128 x 8 |
| EEPROM Size | 128 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 2KB (1K x 16) |
| Число вводов/выводов | 12 |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Подключения | USI |
| Скорость | 10MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | AVR |
| Серия | AVR® ATtiny |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
ATtiny24V (Микроконтроллеры 8 бит) 8-bit Microcontroller with 2 / 4 / 8K Bytes In-System Programmable Flash Также в этом файле: ATtiny24V-10PU
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0603-10К 5% |
|
ЧИП — резистор SMD, 0,063 Вт, 1 Ком, 5%, 1,*0,8*0,45 | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0603-10К 5% |
|
ЧИП — резистор SMD, 0,063 Вт, 1 Ком, 5%, 1,*0,8*0,45 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||
| 0603-22 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-22 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 0603-NP0-1000PF 5% 25V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-1000PF 5% 25V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 25 В |
|
1.56 | ||||
|
|
|
0603-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50В, 0603, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0603-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22пФ, 50В, 0603, 5% | 869 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
|
|
HC-49S 10.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц, HC-49S | KDS |
|
|
||
|
|
HC-49S 10.000 MHZ |
|
Кварцевый резонатор 10МГц, HC-49S |
|
19.20 |