|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-CASON (6x8) |
| Корпус (размер) | 8-CASON |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | Parallel/Serial |
| Скорость | 66MHz |
| Объем памяти | 64M (8192 pages x 1056 bytes) |
| Тип памяти | DataFLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293D476X96R3B2TE3 | VISHAY | 208 | 11.93 | |||||
| 293D476X96R3B2TE3 | Vishay/Sprague |
|
|
|||||
| 293D476X96R3B2TE3 | VISHAY |
|
|
|||||
| 293D476X96R3B2TE3 |
|
|
||||||
| K4S561632N-LI75T00 | SAM |
|
|
|||||
| K4S561632N-LI75T00 |
|
|
||||||
| K4S561632N-LI75T00 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 528 |
|
|||||
| SLF6045T-100M1R6-3PF | TDK |
|
|
|||||
| SLF6045T-100M1R6-3PF |
|
|
||||||
| T491B106K010AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | KEMET |
|
|
|||
| T491B106K010AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В |
|
10.56 | ||||
| T491B106K010AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | KEMET |
|
|
|||
| T491B106K010AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491B106K010AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 10 В | KEM | 1 | 10.54 | |||
| T491B226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор | KEMET |
|
|
|||
| T491B226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор |
|
17.84 | ||||
| T491B226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491B226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор | KEM |
|
|
|||
| T491B226K016AT |
|
Электролитический танталовый конденсатор | KEMET/YAGEO |
|
|