|
|
Версия для печати
| Корпус | 100-TQFP-EP (14x14) |
| Корпус (размер) | 100-TQFP Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 1.8V, 3.3V |
| Tuning Word Width (Bits) | 32 b |
| Master fclk | 1GHz |
| Разрешение (Бит) | 14 b |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 3.3PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| 0805 6.8PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | MURATA | 47 499 | 1.75 | |||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | MUR | 107 300 | 1.06 | |||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | 24 | 6.84 | ||||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | MURATA |
|
|
|||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21AG102SN1D |
|
Импеданс (100МГц) 1кОм +25% 0,2А SMD 0805 -55..+125°C | MURATA* |
|
|
|||
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта | AUK |
|
|
|
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта |
|
22.04 | ||
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-08MR |
|
Вилка на плату угловая 2х4 контакта | CONNFLY |
|
|
|
| SMA ГН НА ПЛАТУ УГЛОВОЕ |
|
|
||||||
| SMA ГН НА ПЛАТУ УГЛОВОЕ | КИТАЙ |
|
|