|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Chopper (Zero-Drift) |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.4 V/µs |
| Полоса пропускания | 1.5MHz |
| Ток - входного смещения | 10pA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 850µA |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8217BRMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD8217BRMZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD8217BRMZ |
|
|
||||||
| AD8217BRMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD8217BRMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 380 |
|
|||||
| L-53SF7BT | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| L-53SF7BT | KB |
|
|
|||||
| L-53SF7BT |
|
|
||||||
| L-53SF7BT |
|
|
||||||
| LM8560L | UTC |
|
|
|||||
| LM8560L |
|
|
||||||
| LM8560L | 4-7 НЕДЕЛЬ | 541 |
|
|||||
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | DC COMPONENTS | 16 480 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | 4 348 | 1.37 | ||
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | 4 348 | 1.37 | ||
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
RL205 |
|
Диод 2А, 600В | 5 |
|
|
|
|
|
КС531В1 | 880 | 12.49 | |||||
|
|
КС531В1 | АЛЕКСАНДРОВ | 37 289 | 3.18 | ||||
|
|
КС531В1 | П/П 2 |
|
|
||||
|
|
КС531В1 | СЗТП |
|
|
||||
|
|
КС531В1 | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
||||
|
|
КС531В1 | 46612 |
|
|