|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 45µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток - входного смещения | 4pA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.92 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.125ВТ 0805 15 КОМ, 1% | ТАЙВАНЬ |
|
|
|||||
| GD32F103RBT6 | GIGADEVICE | 2 024 | 207.54 | |||||
| GD32F103RBT6 |
|
|
||||||
| GD32F103RBT6 | GIGADEV | 572 | 151.76 | |||||
| GD32F103RBT6 | GD | 1 | 239.88 | |||||
| GD32F103RBT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 166 |
|
|||||
| GD32F103RBT6 | 2 |
|
|
|||||
| OP1177ARMZ | ANALOG DEVICES | 60 | 375.00 | |||||
| OP1177ARMZ |
|
200.00 | ||||||
| OP1177ARMZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| OP1177ARMZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| OP1177ARMZ | ANALOG |
|
|
|||||
| OP1177ARMZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 39 |
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G08DCUR | 120 |
|
||||||
| SN74LVC2G08DCUR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|
|||||
| XC6SLX9-3TQG144C | XILINX |
|
|
|||||
| XC6SLX9-3TQG144C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC6SLX9-3TQG144C |
|
|
||||||
| XC6SLX9-3TQG144C | XILINX | 36 |
|
|||||
| XC6SLX9-3TQG144C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 453 |
|