MF-MSMF110
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
MF-MSMF110 (BOURNS) |
1 |
1.64
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики MF-MSMF110
| Current - Trip (It) | 2.2A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.1A |
| Current - Max | 100A |
| Voltage - Max | 6V |
| Серия | MF-MSMF |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| R Min/Max | 0.040 ~ 0.210 Ohm |
| Time to Trip | 0.3s |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.