|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SRAM |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Скорость | 45ns |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width) |
| Корпус | 32-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-10K 5% |
|
ЧИП — резистор 10кОм, 5%, 0805 |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
|
|
|
1206-4.7K 5% |
|
ЧИП — резистор 1206, 4.7K 1%, 0.33W | 1 434 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
||
|
|
|
ECAP 470/25V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 105С |
|
28.00 | ||
|
|
|
ECAP 470/25V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/25V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 470/25V 1013 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 25 В, 105С | JB |
|
|
|
| SZ016M1500B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1500 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| ХЛОРНОЕ ЖЕЛЕЗО 100ГР |
|
|
||||||
| ХЛОРНОЕ ЖЕЛЕЗО 100ГР | CONNECTR |
|
|